Платящие западные буксы

Вашему вниманию представленна информация о платящих западных буксах:


Сайт работает с июля 2010. Средний дневной заработок без рефа -3цента.Минималка 2-10$ по нарастающей. Оплата 10 дней. ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ЗАПУСТИТЬ ССЫЛКИ ДЛЯ ПРОСМОТРА: необходимо левой кнопкой мыши захватить зелёный квадратик и перетащить его внутрь оранжевого.После просмотра появится надпись об акредитации.Описание работы есть на русском форуме.
P.S. плачу рефбек на ваш кошелёк(присланный по почте) вместе с логином cashium.net. Вопросы по адресу bydz@mail.ru


Платит за один Ваш клик: 0,012$; Платит за один клик Вашего реферала: 0,002$ Срок выплат: 1 день; Ссылок в день: 4+; Минимальная сумма для вывода: 3$ Платежная система: AlertPay, PayPal
Marihuanabux – Спонсор работает с 11 января 2010г., но за это время к нему присоединилось более 13000 пользователей (что для BuxHost очень хороший показатель). При этом всегда платит вовремя. На спонсоре можно неплохо заработать, даже стандарту, а купив апгрейд всего за $3.99 на месяц и привлекая рефералов (можно и взять в аренду, 1 реф стоит всего $0.10 на месяц) ваш доход будет еще выше.


Ваш клик - $0.01; Клик Вашего рефа - $0.01; Платит в PayPal и AlertPay;
Минимум к выплате - 2$; Выплаты идут полным ходом. Неограниченное число реферов. Регистрация подобна регистрации не НЕО, описанной на странице "Лидирующие западные буксы".


Сайт запущен 29 июня 2010. Средний дневной заработок без рефа 4 цента,нет ограничений в количестве ссылок в течение суток. Клик - 0,02$. Минималка $1. Оплата 7 дней. На этом сайте можно давать собственную рекламу, дешёвые цены. Относительно новый платящий букс с большим количеством ссылок. Букс рекламирует много популярных западных буксов. Чтобы привлекать рефералов необходимо делать 6 кликов каждый день. Пробуйте, нормальный букс!

Привлекательный новичек на скрипте PtCevolution c центовыми ссылками в кол-ве 4-ех штук (минимум), мгновенными выплатами и лимитом прямых рефералов для стандартного пользователя 100. Букс уже стартовал - так как пошли первые выплаты. Хотя табличка beta пока еще висит, и лично у меня какието накладки в меню, но это работе не мешает. Минималка как обычно 2$ Выплаты мгновенные, Instant. Платежная система: AlertPay, PayPal, Liberty Reserve. Регистрируемся.
Internet marketing with a cube
Минималка к выплате: 6 фунтов = Плата за клик: до 0.015 фунта
Плата за клик реферала: 10% = Выплаты: AlertPay,PayPal = Количество ссылок: 10+
Оригинальный проект, ссылки на просмотр представлены в виде кубов, можно создать и продать свой куб. Платит в Фунтах! Зарабатывать можно просматривая так называемые Cash Cubes, некоторые из них появляются и исчезают, если просматривать сайт в течении дня можно заработать до 0,06 фунта!! На первый заработанный фунт лучше купить свой куб, повысить его стоимость, за счет Cube Funds баланса и выгодно продать. Средства на Cube Funds баланс можно получить множеством способов: просматривать 100 Standard Cubes в день, выполнять задания, играть в игры на сайте, набирать рефералов и.т.п.