Фавориты западных буксов


Появился в июне этого года! На сегодня выплатил своим пользователям более 500 тыс. долларов. Здесь также есть русский форум с описанием работы.
Ваш клик - 0.01$ == рефклик - 0.005$ == минималка - 2$ == выплаты - мгновен.
alertpay / paypal, но рекомендую систему alertpay!!!
Регистрация:
1. Username - ваш логин(3-16 знаков) 2. Password - пароль(4-16 букв и цифр)
3. Confirm Password - повторяем пароль4. PIN-пин-код(4-8цифр)сразу запишите!!!
5. Primary Email-ваша почта(лучше в зоне com)6. AlertPay / PayPal Email-ваш счёт в AlertPay / PayPal(как правило соответствует адресу вашей почты)завести счёт можно и после регистрации. Как, об этом много написано в инете.
7. Referrer-bydz 8. Birth Year-год рождения
9. Verification Code-каптча всё вводим и жмём REGISTER
Далее действуем по указаниям сайта.После окончания реги жмём LOGIN(в верхней строчке),вводим имя и пароль и опять жмём LOGIN(внизу).Попадаем в свой аккаунд.
Жмём VIEW ADS - и мы на странице просмотра ссылок.Их будет 4+.Жмём на ссылку появляется синий кружок,жмём на него,запускается сайт спонсора для просмотра и полоска с заливкой.По окончании появится надпись об аккредитации $0.01 на ваш счёт.
P.S. плачу рефбек на ваш кошелёк(присланный по почте) вместе с логином на ONBUX! 40 центов за 100 кликов.Вопросы по адресу 1bydz@mail.ru

Работает уже более 2-х лет, выплатил своим пользователям более 25 млн.долларов.На нём есть русский форум с полным руководством по работе.
Плата за клик(Standard/Golden): $0.01/$0.02 == Плата за клик реферала: $0.005/$0.01
Количество ссылок: 4+/15+ == Выплаты моментальные через PayPal/AlertPay/ Минималка к выплате $2-$10(по нарастающей).
Правила:
Если Вы после регистрации в течении 72 часов не сделали ни одного клика по рекламе,ваш аккуант блокируют навсегда! Чтобы привлекать прямых рефов - надо быть зарегистрированным на сайте 30-дней и сделать 100 кликов
Регистрация:
1.Перейдите на страницу регистрации, нажмите на надпись register
2.Username вводишь свой желаемый логин ( английскими буквами )
3.Password вводишь пароль (цифры и буквы ) от4 до 20 знаков
4.Password confirmation повторяем пароль.5. Email вводим свою почту!
6.AlertPay/PayPal Email вводим еще раз свою почту(потом ,НЕ СРАЗУ под этим же адресом регистрируетесь в AlertPay)
7. Birth Year год рождения. 8.Image Verification вводишь буквы под этой надписью.
9.Ставим галку в окошке напротив надписи: I declare to have read, understood,and accepted the terms of service. и нажимаем “continue”и ждём окончания регистрации, вводите код, пришедший на электронную почту
Далее:
1. login,поле Username вводим свой логин 2. поле Password вводим пароль
3. В поле Secondary Password ничиго не заполняем!!! 4. поле Verification Code вводим буквы капчи.Просмотр сайтов, вверху справа увидишь надпись View Advertisements нажми её. Увидишь 4 банера,нажми появится красная точка нажми на неё,откроется новое окно вверху будет идти желтая полоса. как только она пройдет - вы получили 1 цент. и так 4-5 раз смотря сколько ссылок будет доступно.
P.S. плачу рефбек на ваш кошелёк(присланный по почте вместе с логином на НЕО)!40 центов за 100 кликов.Вопросы по адресу bydz@mail.ru


Проект официально открылся 1 октября 2010. Средний дневной заработок без рефа 4-5центов.Минималка $2-10$.Выплаты мгновенно.Нормальный русский форум. Стабильно платящий. Регистрация схожа с регистрациями на выше упомянутых буксах.